Вспомогательное оборудование

    1. Вибрационная сушилка кипящего слоя с приводом переменной частотыВ то же время, горячий воздух поступает в машину с нижнего конца, и проходит через кипящий слой снизу вверх для осуществления теплообмена с влажными материалами. Пар выпускается из отверстия для выпуска воздуха в верхней части машины, и высушенные материалы выгружаются из разгрузочный отсек.
    1. Смеситель непрерывного действия NHМашина является двухвальцовым дифференциальным смесителем вращения смесителя, и в основе его принципа работы используется принцип действия двухшнекового смесителя. Словосочетание "дифференциальный тип" указывает на главную особенность нашего продукта. В процессе работы, энергия передается от двигателя к ведущему валу посредством коробки передач, а затем ведомый вал приводится в движение другой передачей.

Вспомогательное оборудование включает сушилки и смесители, которые в основном используются в сочетании с оборудованием грануляции, что облегчает формирование полной производственной линии сушки и грануляции.

Как опытный производитель и поставщик оборудования гранулирования в Китае, мы также предлагаем шнековые экструдеры, грануляторы и плющильные станки для хлопьев конвейерного типа, грануляторы сухого прессования DRG, грануляторы с плоской матрицей / пресс-грануляторы, и др.

Похожие названия:
Вспомогательное оборудование для гранул | Вспомогательное оборудование для гранулирования | Обслуживающие устройства | Вспомогательные объекты