Гранулятор влажного типа

    1. Шнековый экструдер SEЭкструзионные режимы также включают в себя несколько типов, передней разгрузки и боковой разгрузки, а двухшнековый тип SET подразделяется на зацепной тип и разделительный тип. Клиенты могут выбрать оборудование, идеально соответствующее их собственным требованиям к грануляции и в зависимости от свойств обрабатываемых материалов.
    1. Гранулятор с плоской матрицей / Пресс-гранулятор PRGГлавный вал приводит в движение роликовое колесо для совместного вращения с основным валом, и роликовое колесо также вращается одновременно вместе с валом. Роликовое колесо сообщает непрерывное давление материалам, помещенным на плоской матрице, в результате чего материалы выдавливаются из отверстия в клиновидной области.
    1. Высокоскоростной зубчатый смеситель-гранулятор HSGСила механического перемешивания, создаваемая высокой скоростью вращения, и результирующая совместную работу аэродинамической силы, для непрерывного осуществления различных процессов обработки мелкомолотого порошкового материала внутри оборудования, таких как смешивание, гранулирование, комкование, уплотнение, и т.д.
    1. Двухшнековый гранулятор TRGЦилиндрические сквозные отверстия, которые соответствуют номеру строки устанавливаются на вершинах головок зубьев двух передач. Передача имеет полую сердцевину, и цилиндрические сквозные отверстия непосредственно соединены с полой частью ядра через головки зубьев.
    1. Смеситель-гранулятор с плужным лемехом CMGМокрый порошок подается в цилиндр через верхний загрузочный отсек, который находится на одном конце горизонтального цилиндра, и передаются с постоянной скоростью в отгрузочный отсек находящийся в нижнем конце цилиндра, затем выгружаются из смесителя-гранулятора.

В дисперсной системы твердого порошка и жидкости, твердый порошок играет роль основного материала, а жидкость вспомогательного. В этой системе используется метод принудительной экструзии для изготовления мелких частиц из твердого порошка, и увеличения размера конечных гранул, путем сцепления друг с другом первоначальных частиц. Таким образом, получаются гранулы определенной формы и одинакового размера. Естественными свойствами материала, помогающими процессу грануляции является эффект спекания и арочный эффект порошковых материалов, а принудительные методы в процессе грануляции включают экструзию, силу тяжести, центробежную силу, механическую силу, импульс потока газа, и др.

Оборудование для грануляции влажного типа в основном состоит из устройства смешивания (разминания материала), системы грануляции, системы сушки и других вспомогательных устройств. После смешивания или растирания порошкового материала, он подается в гранулятор для формирования гранул нужного размера, и эти гранулы имеют определенное содержание влаги. Затем производится сушка гранул, и, наконец, производятся готовые гранулы. Так выглядит весь процесс грануляции.

Как специализированный производитель и поставщик грануляторов влажного типа в Китае, SUNUP предлагает широкий ассортимент продуктов, включая шнековые экструдеры, двухшнековые грануляторы, грануляторы сухого прессования DRG, грануляторы и плющильные станки для хлопьев конвейерного типа, и др.

Похожие названия:
Влажное гранулирование порошков | Гранулятор мокрого типа | Измельчитель влажного типа | Устройство паллетирования влажного типа