Стальная конвейерная лента

inquiry form

Как профессиональный производитель стальных лент для конвейера, мы поставляем более 3000 наборов стальной ленты со специальными характеристиками для различных отраслей промышленности, и наша продукция пользуется большим спросом на рынке. Наличие почти 20-летнего опыта исследований и производства в данной отрасли делает наши продукты конкурентоспособными на ряду с аналогичными продуктами, предлагаемыми ведущими поставщиками в мире, при этом цены, установленные на наши продукты являются очень выгодными.

На сегодняшний день мы предлагаем как стальные конвейерные ленты кольцевого типа, а также открытого типа. Кольцевые ленты устанавливаются непосредственно, а ленты открытого типа монтируются с использованием стыковой сварки. Мы также предоставляем отраслевые услуги, включая ремонт, выравнивание, стыковая сварка, и т.д. Кроме того, мы предоставляем техническое обслуживание, а также услуги по эксплуатационному обучению операторов и др.

Технические характеристики

Модель SUNUP-500 SUNUP-600 SUNUP-1000 SUNUP-1219 SUNUP-1500
Ширина (мм) 500±1.0 600±1.0 1000±1.0 1219±1.0 1500±1.0
Толщина (мм) 1.0±0.07
Длина (мм) Безлимитная
Равномерность покрытия поверхности 2B
Плоскостность Высший сорт Высший сорт Стандартный сорт, высший сорт Стандартный сорт, высший сорт Стандартный сорт, высший сорт
Замечание 1. При периметре стальной ленты короче 50000 мм, допустимая погрешность длины составляет не более 50 мм, и достигает 100 мм, если периметр больше, чем 50000 мм. 2. Значение плоскостности стальных лент высшего сорта составляет 2/10000 длины стальной ленты, и стандартного сорта 7/10000 длины стальной ленты.

Преимущества
1. В производственном процессе мы используем пластины из нержавеющей стали от производителей мирового класса. Используемое нами сырье производится с использованием специальных методов в соответствии с техническими характеристиками нашей продукции. Применение материала от эксклюзивных поставщиков и специальной техники обработки, а также сотрудничество с производителями мирового класса, делает наши продукты весьма конкурентоспособным на рынке.
2. На сегодняшний день мы произвели более 3000 наборов стальной ленты. В процессе изготовления лент мы используем уникальные технологии производства и технологии управления операционными процессами. Мы интегрируем усовершенствованную технику, современное оборудование и передовые методы тестирования чтобы обеспечить превосходное качество и производительность нашей продукции.
3. Наша продукция характеризуется высоким значением соотношения цена-качество. Мы предлагаем надежную техническую поддержку и обслуживание клиентов отличного качества

Кроме стальных конвейерных лент, наша компания также предлагает оборудование для гранулирования серы барабанного типа, грануляторы и плющильные станки для хлопьев конвейерного типа, грануляторы сухого прессования DRG, шнековые экструдеры , и др.

Похожие названия:
Роторная стальная лента | Вращающаяся стальная лента | Вращательная стальная полоса

Обратная связь