Гранулятор и плющильный станок для хлопьев конвейерного типа CF

Главная страница » Продукты » Оборудование гранулирования расплавленных материалов » Гранулятор и плющильный станок для хлопьев конвейерного типа CF
inquiry form

Принцип работы
Наши грануляторы и плющильные станки для хлопьев конвейерного типа CF имеет отлично продуманный дизайн, и гранулирование реализовывается в соответствии со следующими принципами. Горячий материал, расплавленный во время предыдущего процесса равномерно распределяется на стальной конвейерной ленте, которая движется с постоянной скоростью под устройством распределения материала, и устройство непрерывного охлаждения устанавливается под стальной конвейерной лентой для быстрого охлаждения и затвердевания материала на стальной конвейерной ленте во время перемещения. Таким образом, осуществляется процесс производства таблеток. В зависимости от физических свойств материала и эксплуатационных требований, распределительное устройство подходит для производства различных типов гранул, включая гранулы в форме капель прерывистого типа, гранулы, получаемые способом резки полосы непрерывного типа, а также хлопьевидные гранулы, формирующиеся в процессе выплескивания расплавленного материала по всей ширине распределителя. И в зависимости от используемого типа распределительного устройства, готовый продукт представляет собой гранулы полусферической формы, полоской формы и хлопьеобразной формы, соответственно.

В то же время, данное гранулирующее оборудование оснащается различными типами распределительного оборудования для осуществления различных видов грануляции. Для осуществления процесса непосредственной грануляции, подходит оборудование с использованием методов внешнего вращения, внутреннего вращения, поршневой способ работы системы, метод ударного возбуждения, и др. Для осуществления ряда последовательных процессов конденсации, отверждения, плющения хлопьев, дробления, подходит метод торможения, трубчатый метод и многороликовый метод. Вибрационное распределительное устройство также используется для охлаждения и отверждения порошка.

В зависимости от требований процесса, расположения и физических свойств материала, для осуществления ряда последовательных процессов конденсации, отверждения, плющения хлопьев, дробления, или процесса охлаждения гранулированного материала, используются двухслойные или многослойные стальные конвейерные ленты. Это позволяет уменьшить площадь гранулятора и плющильного станка для хлопьев, и повысить эффективность

Поток Cf

1. Готовые гранулы
2. Подача расплавленного материала
3. Приток охлаждающей воды
4. Отвод охлаждающей воды

Характеристики

Модель Ширина стальной ленты (мм) Центраальное расстояние (м)
CF0.5 500 4-10.4
CF0.6 600 4-10.4
CF1.0 1000 7.2-20
CF1.2 1200 7.2-20
CF1.5 1500 10.4-36

Применение
Наши грануляторы и плющильные станки для хлопьев конвейерного типа CF подходят для грануляции широкого диапазона материалов, и поэтому пользуются большой популярностью среди клиентов. Наше оборудование подходит для различных видов обработки материалов, включая грануляцию конденсаторного типа, производство гранул способом резки полосы экструдированного материала, или для осуществления ряда последовательных процессов охлаждения-плющения хлопьев-дробления. Температура плавления (размягчения) должен находиться в пределах 250 ° C. Типичные материалы данного грануляционного оборудования включают в себя серу, парафин, полимеры, асфальтовый битум, малеиновый ангидрид, тримеллитовый ангидрид, стеариновую кислоту, термосол, промежуточные органические соединения, сложные удобрения, резинку пластмассу и различные добавки. Между тем, наше оборудование также подходит для осуществления быстрого процесса охлаждения порошка и гранулированных материалов вязкой консистенции, таких как кремнефтористый натрий, основные материалы из хрусталя, эмульсионные взрывчатые вещества, и т.д.

Особенности
1. Наши грануляторы подходят для непрерывной работы, что обеспечивает высокую эффективность производства. Гранулы характеризуются равномерностью размеров, а это повышает стоимость конечного товара. Низкий уровень вырабатываемой пыли данного вида гранулятора улучшает рабочие условия.
2. Для улучшения теплообмена и принудительного спрейерного охлаждения в качестве конвейерной ленты используется тонкая стальная лента, таким образом, горячие расплавленные материалы охлаждаются и затвердевают в определенной форме в течение короткого времени во время перемещения.
3.Обратный изгиб стальной ленты на разгрузочном конце отделяет затвердевшие материалы с поверхности стальной конвейерной ленты, что гарантирует очень низкий уровень пыли в области выгрузки. Таким образом, обеспечивается правильная форма частиц.
4. Управление устройством распределения и стальной лентой осуществляется с помощью преобразователя частоты, который реализует удобное управление и настройку в соответствии с производственной мощностью, рабочими условиями и физическими свойствами гранулируемого материала.

Как профессиональный производитель и поставщик грануляторов и плющильных станков для хлопьев конвейерного типа в Китае, наша компания также предлагает оборудование для гранулирования серы барабанного типа, грануляторы с плоской матрицей / пресс-грануляторы, грануляторы сухого прессования DRG, вибрационные сушилки кипящего слоя с приводом переменной частоты, и др.

До конца марта 2016 года мы продали 991 гранулятор. 41 агрегат был поставлен клиентам за рубежом.

Похожие названия:
Оборудование для грануляции конденсаторного типа с конвейером | Таблетировачная машина | Гранулятор конвейерного типа | Оборудование бработки листового материала

Обратная связь